Как происходит выплата компенсации, если гражданин сидит в тюрьме?

то что гражданину дали 20 лет тюрьмы строго режима за двойное убийство, и выплатить материальный ущерб в 1000000 т.к у него нет не какого имущества , он не платил уже год. Кому я могу обратиться или какое заявление написать.Ещё у меня два просрочены кредиты. расчитывал то что он будет перечислять

, Максим, г. Красноярск
Лада Колковская
Юрист
Кому я могу обратиться или какое заявление написать.Ещё у меня два просрочены кредиты. расчитывал то что он будет перечислять
Максим

Только к приставам у которых открыто исполнительное производство, они должны по нему работать, если не работают, то пишите Жалобу в прокуратуру.на их бездействие

я читаю закон НЕ избирательно, я его или читаю, или НЕ читаю. И нефиг мне тыкать в вопросе клиента в прямом эфире