8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Менять ли показания на суде или согласиться с протоколом?

Доброго времени суток! Меня обвиняют по статье 228 часть первая.хранение без цели сбыта n-(1-карбамоил-2-метилпропил)-1-пентил-1н-индазол-3-карбоксамид в колличестве 0,17 грамма(значительный размер.)

вопрос такой

Показания в судопроизводстве немного не соответствуют с моими.Я утверждал,что нашёл данное вещество и никогда не пробовал его,а в протоколе написано,что я ранее его пробовал,предоставленный адвокат уверил что всё нормально ,можно подписывать,я подписал.В моче у меня найден только тетрогидроканабинол

Стоит ли мне на суде менять показания,или лучше оставить показания из протокола ,вести себя потише,и просить наказания не связанного с лишением свободы?

Я чистосердечно признал вину и раскаялся.Ранее приводов не было,на учёте в психиатрии и наркологии не состоял,имею хроническое заболевание (астма)

Дайте,пожалуйста, общую оценку моей ситуации

Показать полностью
, Андрей, г. Санкт-Петербург
Виталий Фомин
Виталий Фомин
Юрист, г. Москва

С учетом изложенной вами ситуации, не вижу целесообразности изменения показаний на суде. На мой взгляд лучше в очередной раз подтвердить показания и раскаяние. С учетом этого, характеристикой Вашей личности, а также наличием хронического заболевания, наиболее вероятен приговор не связанный с лишением свободы.

1
0
1
0
Андрей Догадин
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Не дёргайтесь, статья не тяжкая. Вам всё-равно меняют только вес который изъят. От того, что вы смените показания факт изъятия ни куда не денется. Оставайтесь на особом порядке, не злите судью.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Уголовное право
Я участвовал в суде за квартиру, по итогам суда требования моего оппонента были частично удовлетворены
Здравствуйте. Я участвовал в суде за квартиру, по итогам суда требования моего оппонента были частично удовлетворены. С меня взысканы средства за судебные издержки, прошло заседание. Мне через юриста сообщили общую сумму, которую с меня постановили взыскать. Пожалуйста, поясните сам процесс, что мне теперь нужно делать, куда обратиться для произведения этой выплаты и т.д. В интернете всё о том, как взыскать с кого-то, а я вообще не понимаю сам процесс со стороны того, с кого взыскивается. Ждать извещения из суда или что-то подобное. Или надо уже самому куда-то идти...
, вопрос №4097889, Роман, г. Санкт-Петербург
700 ₽
Защита прав потребителей
2 Может ли те же услуги по ремонту последствий залива оказывать ИП?
Соседи залили нашу квартиру, УК считает их виновными. Уже составили акт о заливе, вызвали независимую экспертизу (из числа тех, что вывешены на mos.ru) Пока ждем полного описания от независимо экспертизы, хотим уже начать исправлять ситуацию Вопросы: 1) Может ли услуги по ремонту и устранению последствий залива совершать самозанятый, достаточно ли для суда (если будет) онлайн чека от самозанятого? Если самозанятый может, то нужен ли от него акт оказанных услуг? 2) Может ли те же услуги по ремонту последствий залива оказывать ИП?. Какие подтверждающие документы мне нужны от него в таком случае: Обязателен ли договор, нужен ли акт оказанных услуг? Или достаточно чека. 3) Залило технику. На нужно сначала в сервисном центре провести диагностику, а далее ремонтировать (если жто возможно). Вопрос - должен ли то быть официальный сервисный центр марки бытовой техники или любой сервисный центр, который просто выдаст договор, акт и чек?
, вопрос №4097925, Алина Рогуленко, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла?
Здравствуйте, скажите пожалуйста, мой аккаунт госуслуги взломали мошенники, он восстановлен, нужно ли менять паспорт на новый или в этом нет смысла? Спасибо
, вопрос №4097829, Екатерина, г. Москва
Семейное право
Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
Здравствуйте. Истцом по гражданскому делу является моя мама. Я на суде выступала ее представителем (при устному ходатайству). Дело закрыто по заявлению Истца об отказе от исковых требований. Могу ли я забрать исковое заявление за маму из канцелярии суда или обязательно приезжать в суд вместе?
, вопрос №4097261, Элина, г. Санкт-Петербург
Наследство
Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
Здравствуйте! Может ли Бабушка завещать или дарить свою квартиру дочери и внуку в равных долях, не учитывая своего родного сына, сын может оспорить завещание, потому как ему ничего не достанется?
, вопрос №4096644, Света, г. Москва
Дата обновления страницы 13.07.2016