Взяла кредит, потеряла работу и перестала платить по кредиту

Доброй ночи!!!я летом взяла телевизор оплатила уже 3 месеца потом я потеряла работу и уже не плачу кредит 3мемеца они имеют звонить моим коллегам по работе если я не оставляла номер телефона!!почему они не звонят мне??скажите пожалуйста они имеют права звонит моим коллегам по работе если я даже номер телефона не оставляла

, Жанна, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Конечно не имеют. Пригрозите им что если не перестанут названивать коллегам, подадите заявление в прокуратуру. Если не прекратят реально сообщите в прокуратуру. И это наверно коллектора названивают.