У меня 7-8 займов в МФО, сложилась финансовая пирамида и я не могу оплатить это все разом

Здравствуйте! У меня 7-8 займов в МФО, какие-то еще не просрочены, какие-то пошли в просрочку и покапали проценты. Есть кредитная карта, которую тоже надо оплачивать. Сложилась финансовая пирамида и я не могу оплатить это все разом, примерно около 150т.р. при зарплате в 20т.р. Что делать в данной ситуации? Как можно решить проблему? Сами МФО не идут на встречу о реструктуризации. Пролонгация платная, больше нет сил и нерв. Помогите пожалуйста. Они могут отнять мою долевую собственность?

, юлия, г. Электросталь
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград
Они могут отнять мою долевую собственность?
юлия

Добрый вечер, Юлия.

Что за собственность?

юлия
Клиент, г. Электросталь

1/3 квартиры приватизированной. В ней проживает несовершеннолетняя сестра.

юлия

Больше жилья нет в собственности?