Кто дает право работодателю без моего согласия за меня наводить справки?
Не берут на работу сказали безопасник порекомендовал лудше меня не брать я освободился в2008 по окончания срока с того времени не привлекали живу правильно семья дети .нашёл работу отработал день на следующий день попросили меня уйти и еще вопрос кто им дает права без моего согласия за меня наводить справки а работа сервис по замене масел в авто с уважением к Вам Андрей Владимирович