Какие документы выдают юристы при оказании услуг?

Какие документы выдают юристы (акт выполненных работ или какие-то др) при оказании услуг. Деньги выданы по кассе предприятия, получается аванс. Прошу документы, говорит что его отчета достаточно, но в бух.учете такого документа нет.

, Марина, г. Великий Новгород
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

— может быть чек либо — ПКО + Договор на оказание услуг — все как обычно..

Марина
Клиент, г. Великий Новгород

Деньги получены юристом в кассе предприятия - т.е получается что он нам должен. Каким документом закрыть этот долг? Договор проводку по списанию долга не делает. Аванс можно закрыть актом вып.работ или накладной, но он предоставляет отчет о проделанной работе. Я уже согласна на отчет, но прошу что бы там были и наши подписи, что бы это хоть в какой то мере походило на акт вып.работ. Как раз то и получается что не обычно. Видно юристы не привыкли правильно оформлять бух. документы. И по моему просто не знают как это делать. За ответ спасибо!

Извините, я не увидела Ваш более полный ответ внизу - все таки должен дать нам акт вып.работ!! Спасибо большое!!

Деньги получены юристом в кассе предприятия- основание к выдаче суммы — заключенный с ним договор услуг + акт вып работ — он то не ваше подотчетное лицо все стандартно — его — отчет — лишь один из документов согласно договора и все ....