Можно ли взыскать с банка деньги за страховку и требовать пересчет процентов?
Здравствуйте. Хотелось бы получить профессиональную консультацию. Я брала в банке кредит на срок 60 месяцев суммой 150 тыс. руб. С меня сразу же в момент получения вычли страховку в размере 31400 рублей, соответственно получила на руки я всего 118600 рублей. Через 18 месяцев кредит был погашен досрочно, но банк отказал в пересчете процентов. Могу ли я вернуть свои деньги за страховку и требовать возврата процентов за неиспользованный срок. И куда для этого нужно обращаться.