Что надо предпринять, чтобы коллекторы не звонили и не беспокоили?
Добрый вечер! Я из Иркутска буду вам благодарна за ответ, мой сын потерял паспорт в 2006 году по нему мошенники взяли кредит а сейчас т.е в 2016 году нам звонят коллекторы и требуют погасить долг как нам правильно от них отвязаться .Заранее спасибо.
Самый простой и эффективный вариант — добавляете номера телефонов, с которых звонят, в черный список и режим тишины наступает очень быстро.
Дополнительно можете написать жалобу на незаконные действия коллекторов и направить ее в прокуратуру, Роспотребнадзор, ассоциацию коллекторов www.napka.ru/