Придется жильцам платить из своего кармана за обращение в инспекцию?
Здравствуйте! Управляющая ТСЖ сказала, что жильцы заплатят из своего кармана 40000 в случае обращения в инспекцию. Так ли это?
, Кирилл, г. Пермь
Александра Захарова
Здравствуйте, Кирилл! Обращение в Жилищную инспекцию с жалобой — это Ваше право и оно бесплатно. В связи с чем подобная «угроза»?