Как нам снять ограничение на машину у судебных пристовов, если мы находимся в другом регионе?

Здравствуйте, подскажите как нам снять ограничение на машину у судебных пристовах если мы находимся в другом регионе? Решение суда в нашу пользу, в гаи ограничение снято, а у судебных пристовах не можем. Спасибо

, анжелла Пригуза, г. Орск
Дамир Хамитов
Юрист, г. Казань

Здравствуйте!

Здравствуйте, подскажите как нам снять ограничение на машину у судебных пристовах если мы находимся в другом регионе?
анжелла Пригуза

Отправить заявление приставам по почте, о снятии ограничений.
К нему же приложите решение суда. После этого проблем не должно быть,
Так как

Решение суда в нашу пользу, в гаи ограничение снято
анжелла Пригуза