Как забрать документы из института после исключения?

Меня исключили из института , но документы не отдают потому, что нужны реквизиты , но они были утеряны , что мне делать как забрать документы и какие в данном случае я имею права ?

, Алена, г. Подольск
Лада Колковская
Юрист
что нужны реквизиты, но они были утеряны
Алена

какие реквизиты, реквизиты ЧЕГО ?

Согласно ст. 61 Федеральный закон от 29.12.2012 N 273-ФЗ (ред. от 21.07.2014) «Об образовании в Российской Федерации»:
4. Основанием для прекращения образовательных отношений является распорядительный акт организации, осуществляющей образовательную деятельность, об отчислении обучающегося из этой организации. Если с обучающимся или родителями (законными представителями) несовершеннолетнего обучающегося заключен договор об оказании платных образовательных услуг, при досрочном прекращении образовательных отношений такой договор расторгается на основании распорядительного акта организации, осуществляющей образовательную деятельность, об отчислении обучающегося из этой организации. Права и обязанности обучающегося, предусмотренные законодательством об образовании и локальными нормативными актами организации, осуществляющей образовательную деятельность, прекращаются с даты его отчисления из организации, осуществляющей образовательную деятельность.
5. При досрочном прекращении образовательных отношений организация, осуществляющая образовательную деятельность, в трехдневный срок после издания распорядительного акта об отчислении обучающегося выдает лицу, отчисленному из этой организации, справку об обучении в соответствии с частью 12 статьи 60 настоящего Федерального закона.

Дополнительно порядок может быть прописан в локальных актах ВУЗа, и чтобы ответить на все вопросы, нужно с ними ознакомиться.

документы Вам не могут не выдать — это Ваши документы, и в случае нарушений — Вы вправе жаловаться в департамент образования.