Образец заявления в росреестр о запрете регистрационных действий и сделок без личного участия

Будьте добры, подскажите пожалуйста! Нужна форма, образец заявления в Росреестр о запрете регистрационных действий и сделок с недвижимым имуществом без участия собственника. Заранее спасибо, буду очень признателен.

, роман, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Нужна форма, образец заявления в Росреестр о запрете регистрационных действий и сделок с недвижимым имуществом без участия собственника.
роман

заявление вы можете составить в произвольной форме, аргументировано и обоснованно, а потом кинуть любому юристу сайта Правовед в чат, попросив ее проверить. Или заказать любому юристу Правоведа, по вашему же выбору, то же в чат. Но составление и проверка документов это РАБОТА ПЛАТНАЯ, Цену узнавайте у выбранного юриста.

определенной формы этого заявления нет