8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Существуют ли какие нибудь шансы вернуть права?

Здравствуйте!Вообщем ситуация такая!В ночь с 23-24 февраля 2016 года выпивал дома,как бывает не хватило выпивки!Сел за руль и был остановлен сотрудниками ДПС!Был без документов и

вместе сотрудниками ДПС на их машине доехали до моего дома!Взяли супругу и документы и поехали обратно к машине!Сотрудники ДПС составили все документы,какие точно не помню!Точно что отказался от медосвидетельствования(этот момент был заснят на видео) и был как минимум один понятной(девушка и тоже что то подписывала)С ней в машине еще был парень,об его участие не могу ничего сказать(подписывал что то или нет)

Супруга так же подписывала документы чтоб забрать автомобиль,а не на штраф стоянку!На руках ничего не осталось и через пару дней отправился в ГИБДД чтоб посмотреть документы!Документы по делу уже направлены в суд!

В течение какого времени должны рассмотреть?Три дня звоню говорят дела нет!Существует ли какой то срок,после которого могут прекратить дело?Лет 10 назад уже лишатся прав за аналогичное нарушение,и после попадал в поле зрения ГИБДД еще раз 5 за мелкие нарушения(штрафы)

И основное,существуют ли какие нибудь шансы вернуть права?

Заранее спасибо!

С Уважением,Михаил

Показать полностью
, Михаил, г. Челябинск
Александр Коршунов
Александр Коршунов
Адвокат, г. Челябинск

Здравствуйте. Срок рассмотрения дела по статье 12.26 — один год. Мировому судье дело поступает обычно в течение двух-трёх недель, после чего Вы будете извещены повесткой либо СМС-сообщением (если подписали согласие на такой способ извещения). После этого рекомендую сходить к мировому судье, ознакомиться с делом и сфотографировать все страницы. Ознакомившись с материалами, я смогу сказать о шансах на прекращение производства по делу (положительный опыт есть)

0
0
0
0
Михаил
Михаил
Клиент, г. Челябинск

Хорошо, обязательно дам знать как будут материалы!

Михаил
Михаил
Клиент, г. Челябинск

Здравствуйте!Вообщем фотографии материалов сделал,куда можно скинуть чтобы могли проанализировать!

Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
Существуют ли сроки подачи в суд на возврат ошибочного перевода?
, вопрос №4098800, Елена, г. Москва
Недвижимость
Подскажите какие у меня есть права?
Добрый день! Проживала по договору социального найма, жилье сгорело, больше мне ничего не выдали для проживания. Много раз писала в администрацию, безрезультатно. Прикреплю в файлы. Подскажите какие у меня есть права?
, вопрос №4096981, Сабина, г. Краснодар
Лишение водительских прав
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
Здравствуйте что мне делать меня лишили прав на пол тора года хотя я об этом не знал сейчас срок уже прошел лишили не за пьянку а за двойнюю сплошную могу ли я вернуть права без здачи экзамена?
, вопрос №4096246, Михаил, г. Москва
Лишение водительских прав
Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии, сам пришел откапатся, как вернуть права
Здравствуйте прекращение действия прав из-за наркологии , сам пришел откапатся , как вернуть права
, вопрос №4096228, Роман, г. Москва
800 ₽
Земельное право
Какие есть еще плюсы/минусы и нюансы, на которые стоит обратить внимание?
Здравствуйте! Имею нежилое здание и гараж на земле в жилом районе. Сейчас здание используется для аренды (офисы, хостел и пр.). Думаю перевести это здание в жилое для экономии (например, тарифы на электричество и пр). Есть ли какие-нибудь ограничения для этого? Что выгоднее: оставить здание нежилым или перевести в жилое? Какие есть еще плюсы/минусы и нюансы, на которые стоит обратить внимание?
, вопрос №4096135, Александр, г. Норильск
Дата обновления страницы 15.07.2016