Могу ли я приватизировать квартиру на себя,если еще в ней прописаны еще моя жена и внуки?

могу ли я приватизировать квартиру на себя,если еще в ней прописаны еще моя жена и внуки.я являюсь собственником квартиры.

, александр, г. Казань
Александр Кузнецов
Юрист, г. Самара

Здравствуйте!

Зачем вы ее собиратесь приватизировать, если вы и так собственник исходя из вашего вопроса.