Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

476 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
476 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Ипотека

Лишают льгот

Здравствуйте! Помогите пожалуйста, мы молодая семья и нас признали участниками программы "доступное жилье молодым", дали на руки соответствующий документ. Мы нашли квартиру в долевом строительстве у застройщика, все документы собрали, составили основной договор участия в долевом строительстве, зарегестрировали в рег.палате, перечислили 10% от стоимости квартиры застройщику и нам оставалось только ждать подписания трехстороннего соглашения от ипотечного агенства, а сегодня нам звонят и говорят, что нам отказано в подписании и никакой субсидии и компенсации нам не видать, так как моя мать, брала субсидию и компенсацию в 2006 году, когда покупала квартиру, но я и мой брат нигде не расписывались, что нам выделяется какая то субсидия. Мама брала её только на себя. Подскажите, законно ли нас лишают льгот, ведь нас признали участниками? Живем в ХМАО гСургут. Спасибо!

05 Июля 2013, 18:01, вопрос №116518 Ришат, г. Сургут
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гусева Татьяна
    Юрист, г. Калининград
    Общаться в чате

    Здравствуйте, Ришат. То, что вы спрашиваете, не является вопросом о правах и обязанностях. У вас — конкретная сложная ситуация, требующая правового решения. Помочь вам заочно, не изучив сложившиеся  обстоятельства, никто не сможет. Разрешить конкретный спор можно только, приложив усилия и обсудив с юристом все нюансы и имеющиеся документы. Только обстоятельный анализ поможет понять, обоснованно вам отказано или нет и выбрать путь защиты нарушенного права.

    05 Июля 2013, 18:13
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats