Кто должен оплачивать экспертизу лифта в многоквартирном доме?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста обязаны ли жильцы многоквартирного дома оплачивать экспертизу лифта?
, светлана, г. Сосновый Бор
Здравствуйте!
Лифт относится к общедомовому имуществу. Поэтому УК должна оплатить, вы же производите по квитанциям оплату содержание общедомового имущества?