Украли деньги через электронный кошелек, что делать?

Здравствуйте, у меня взломали аккаунт и вывели оттуда 25000 рублей что делать, возвращать никто не хочет!

, Алексей

Обращаться в полицию с заявлением о краже денежных средств. С собой захватите распечатку о транзакциях по счету и естественно паспорт. Также в оперативном порядке постарайтесь написать, а лучше позвонить, в службу поддержки платежной системы и сообщите о произошедшем.