Как заставить застройщика устранить недоделки?

Здравствуйте! Мы купили квартиру в ипотеку , через месяц вышла из строя батарея центрального отопления . Обратились в домоуправляющую компанию , нам пытались помочь . Сливали воду , но все безрезультатно. Домоуправляющая компания написала претензию застройщику , но они не хотят ничего делать . Подскажите пожалуйста , как поступить ! Спасибо !

, Лариса,
Лада Колковская
Юрист
омоуправляющая компания написала претензию застройщику, но они не хотят ничего делать. Подскажите пожалуйста, как поступить
Лариса

Подавайте исковое заявление в суд, требуйте устранения недоделок.