Как продать 1/2 долю квартиры, чтобы переехать?

Здравствуйте! Квартира приватизирована на мою дочь и на мою мать, в равных долях. Тоесть 1/2 доля матери и 1/2 долянесовершеннолетнего ребенка (7 лет)

Разьехаться похорошему не получается. Хочу продать долю дочери чтобы переехать, как это сделать? Что для начало нужно сделать?

, Жанна Алексеевна, г. Москва
Руслан Григорьев
Юрист, г. Рыбинск
Хочу продать долю дочери чтобы переехать, как это сделать? Что для начало нужно сделать?
Жанна Алексеевна

Ищите вариант покупки равноценного жилья, затем получайте в органах опеки и попечительства предварительное разрешение на продажу доли, извещайте письменно мать о продаже доли и продавайте.