Как добиться от администрации города разрешения на обустройство палисадника?

Хочу добиться разрешения от администрации г. Харабали Астраханской области использования участка земли перед домом под палисадник. Территория палисадника расположена под стенами дома. Ширина 2 метра от дома, длина в границах дома. до дороги еще 3 метра. По непонятным причинам мне отказывают. Что делать?

, Александра, г. Харабали
Лада Колковская
Юрист
По непонятным причинам мне отказывают. Что делать?
Александра

кто отказывает? Пишите заявление.Его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться.Ответ на свое заявление, в случае отказа, то же следует просить дать в письменной форме, чтоб в случае необходимости иметь возможность его обжаловать в вышестоящую администрацию. Прямо так и пишите в самом заявлении.