8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не оплачивают зарплату за отработанные дни

Здравствуйте я заключил трудовое соглашения по счет одной работы и сейчас мне не оплачивают зарплату за отработанные дни жду уже 2 месяц обещают и обещаюn завтраками кормят . Что я смогу сделать по этому поводу ???? Жду ваших ответов!!!!

, Руслан, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Написаиь претензию в двух экземплярах, отправить Почтой России заказным с уведомлением. Ждать 10 дней, затем обратиться в трудовую инспекцию м паралелльно готовить иск в суд. Все судебные издержки возместят за счет ответчика.

0
0
0
0
Руслан
Руслан
Клиент, г. Уфа

А Зачем мне писать письмо и куда ??????????Можно по подробнее??????

Похожие вопросы
Защита прав работников
Организация не хочет работать 2и 3 мая, а сотрудникам предлагает взять отгулы в эти дни, отработав их отгулы 29 и 30 апреля
Здравствуйте. Организация не хочет работать 2и 3 мая, а сотрудникам предлагает взять отгулы в эти дни, отработав их отгулы 29 и 30 апреля. Как быть? Я не согласна с организацией. Спасибо
, вопрос №4095532, Антонина, г. Москва
Трудовое право
И после выходных не выходить больше?
Здравствуйте, вопрос. Написал заявление об увольнении перед майскими выходными, работаю у ИП. Нет отпускных, нет ничего абсолютно. Суть в том что, говорят по закону нужно отработать 14 дней, но у нас майские выходные с 29 апреля по 13 мая. Говорят что после выходных придешь и еще неделю отработаешь. Могу ли я отработать только одну неделю? И после выходных не выходить больше?
, вопрос №4095302, Владислав, г. Каменка
Дата обновления страницы 19.07.2016