Не оплачивают зарплату за отработанные дни

Здравствуйте я заключил трудовое соглашения по счет одной работы и сейчас мне не оплачивают зарплату за отработанные дни жду уже 2 месяц обещают и обещаюn завтраками кормят . Что я смогу сделать по этому поводу ???? Жду ваших ответов!!!!

, Руслан, г. Уфа
Азизбек Юсупов
Юрист, г. Москва

Написаиь претензию в двух экземплярах, отправить Почтой России заказным с уведомлением. Ждать 10 дней, затем обратиться в трудовую инспекцию м паралелльно готовить иск в суд. Все судебные издержки возместят за счет ответчика.

Руслан
Клиент, г. Уфа

А Зачем мне писать письмо и куда ??????????Можно по подробнее??????