Как не попасть на мошенника при трудоустройстве?

Добрый вечер.Нужна Ваша помощь,чтобы не попасться на удочку работодателю-мошеннику.Обратилась в ООО Электроконтроль" для трудоустройства в эту организацию на должность контролера,обольстили меня нереальной высокой зарплатой и премиальными обещаниями выплачивать по окончанию каждого рабочего дня(38000 за две недели и по 500 рублей премия ежедневная). Смутило одно,что основной офис располагается в городе Брянске и мне для трудоустройства предложили отправить свои документы (копию паспорта и др.)в другой город с дальнейшим возвратом по почте-меня это смутило,так как организация малознакомая и такой доверенностью своих личныэ документов я не располагаю, плюс прием на работу производится без испытательного срока и не требует наличия какого-либо образования. Подскажите,как велика возможность нарваться в этой ситуации на мошенников и возможностью поплатиться в дальнейшем своими не малыми деньгами?Что можете знать и сказать об этой организации?Приложу уточнение,-эта организация занимается установкой счетчиков и моя задача в работе-заключать договора с клиентами на дому-в день не меньше 6 договоров.Чем больше придется найти клиентов это также с их слов будет отражаться на зарплате.Что Вы знаете об этой организации ("ООО Энеогоконтроль",ост.Ткачева,ул.Севастопольская,58, офис15, г.Волгоград) Как мне поступить в этой ситуации? Большое спасибо заранее за ответ.С уважением Лариса.

, Лариса, г. Волгоград

Добрый день. Для начала зайдите на официальный сайт ФНС в раздел «Юридические лица». Там есть вкладка: «Риски бизнеса. Проверь себя и контрагента.» В этом разделе вы сможете заказать электронную выписку ЕГРЮЛ, в которой будет отражена вся необходимая информация о организации, количестве участников и руководителе. Данная услуга совершенна бесплатна.