Должны ли приставы снизить % удержания с зарплаты у матери одиночки?

кредит взять 2013 году, исполнительный лист от 2014 года. двое несовершенно летних детей. являюсь малоимущей.кредит потребительский на ремонт квартиры мужа. сейчас там с детьми не проживаем. с мужем развелись 2015 , а на алименты подала еще в браке. алименты так и не получаю. наложен арест на пособие детское. хожу к приставам уже пол года, результат арест телефона. деньги не возвращают. придираются уже по всяким мелочам... в справке где указано от куда приходят деньги ( департамент соц развитие пермского края) вид дохода зачисление заработной платы. сейчас департамент так указывает вид платежа. прощу снизить удержание с 50% до 25% отказ получаю. обосновывают это тем что положено 50 значит будет 50. когда на основании ст 99 " об исполнительном производстве" есть ограничения- несовершенно летние дети и матери одиночки с детьми. что делать?

, Инна, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
прощу снизить удержание с 50% до 25% отказ получаю. обосновывают это тем что положено 50 значит будет 50. когда на основании ст 99 " об исполнительном производстве" есть ограничения- несовершенно летние дети и матери одиночки с детьми. что делать?
Инна

кто вам отказал в снижении выплат %? Имеете право отказ обжаловать