8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Должны ли приставы снизить % удержания с зарплаты у матери одиночки?

кредит взять 2013 году, исполнительный лист от 2014 года. двое несовершенно летних детей. являюсь малоимущей.кредит потребительский на ремонт квартиры мужа. сейчас там с детьми не проживаем. с мужем развелись 2015 , а на алименты подала еще в браке. алименты так и не получаю. наложен арест на пособие детское. хожу к приставам уже пол года, результат арест телефона. деньги не возвращают. придираются уже по всяким мелочам... в справке где указано от куда приходят деньги ( департамент соц развитие пермского края) вид дохода зачисление заработной платы. сейчас департамент так указывает вид платежа. прощу снизить удержание с 50% до 25% отказ получаю. обосновывают это тем что положено 50 значит будет 50. когда на основании ст 99 " об исполнительном производстве" есть ограничения- несовершенно летние дети и матери одиночки с детьми. что делать?

Показать полностью
, Инна, г. Пермь
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист
прощу снизить удержание с 50% до 25% отказ получаю. обосновывают это тем что положено 50 значит будет 50. когда на основании ст 99 " об исполнительном производстве" есть ограничения- несовершенно летние дети и матери одиночки с детьми. что делать?
Инна

кто вам отказал в снижении выплат %? Имеете право отказ обжаловать

0
0
0
0
Похожие вопросы
Исполнительное производство
Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги?
Добрый день. Вопрос такой - есть долг по алиментам. Ребёнку уже исполнилось 18 лет, но долг до конца не погашен. Человек хочет сейчас стать самозанятым. Если он сейчас откроет счёт в банке, будут ли приставы автоматически списывать со счета деньги? И например, если деньги будут приходить на счёт каждый день по несколько тысяч, списывать будут с каждого поступления? И когда человек увольняется с работы, об этом сообщают приставам из пенсионного или налоговой?
, вопрос №4095395, Ирина, г. Москва
Наследство
И должен ли я это им предоставлять?
Здравствуйте, моя мама умерла, у неё были кредиты в банках, в наследство я не вступаю, могут ли банки требовать с меня выписки и справки с её медецинского карты? И должен ли я это им предоставлять?
, вопрос №4095012, Дмитрий, г. Иркутск
Наследство
Должна ли я оплачивать эти долги?
В 2020г. получила квартиру по наследству. Живу в другом городе. В квартире никто не жил. Пришла повестка в суд, я должна оплатить долги за квартиру. Но я прописана в другом месте и там плачу за ком.услуги. Должна ли я оплачивать эти долги?
, вопрос №4094928, виктория николаевна ильенкова, г. Петрозаводск
Трудовое право
Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
Добрый день. Мне не оформляет работодатель отпуск по уходу за ребёнком до 3х лет, так как я не могу документами подтвердить, что это мой внук. У сына обгоревшее свидетельство о рождении, полученное в другом государстве. На его восстановление нужно время. А уход за ребёнком нужно осуществлять уже сейчас. У нас одна фамилия и адрес проживания, прописки. На том же основании оказались оплачивать больничный по уходу за ребёнком. Должна ли я для этого подтвердить родство с сыном?
, вопрос №4093962, Наталья, г. Белгород
Исполнительное производство
Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника, направленное директору через госуслуги?
Здравствуйте! Имеет ли силу и считается ли полученным ООО требование пристава о удержании с зарплаты работника-должника , направленное директору через госуслуги ? По адресу ООО ничего не приходило ...
, вопрос №4093625, Денис, г. Новосибирск
Дата обновления страницы 19.07.2016