Куда мне обратиться, если мать ни разу не выплачивала мне алименты в течении 12 лет?

Здравствуйте мне 18 лет а мать не разу не выплачивала элементы с 6 лет когда меня забрали в интернат. Что мне делать и куда обратиться помогите

, Александр, г. Смоленск
Лада Колковская
Юрист

Решение суда об алиментах было, у вас есть исполнительный лист? Он на руках или отдан судебным приставам ?

Александр
Клиент, г. Смоленск

Без меня это все делалось я незнаю где может быть этот судебный лист. Я не присутствовал на суде я был еще маленький

обратитесь к приставам по месту регистрации матери, спросите в опеке, может быть они в курсе