8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как найти управу на жалобщика

Здравствуйте! Помогите пожалуйста в такой ситуации. Мой муж сотрудник органов. Примерно месяц назад мы с ним ездили по его служебным делам и заехали в один двор многоквартирных домов (ворота были открыты). Как потом мы поняли, что мы заехали не в тот адрес мы соответственно решили оттуда уехать и обнаружили, что двор оборудован автоматическими воротами, которые кто то закрыл. Поспрашивав у людей на улице во дворе оказалось, что нужен пульт, никто со двора открыть не мог. Я решила разыскать старшую по дому и попросить открыть нам ворота. Так я и сделала. Дверь мне открыла пожилая женщина и стала с порога на меня орать, ты кто такая и что тут делаешь. Когда я ей сказала, что тут по делам мужа, который сотрудник полиции и ждет меня внизу, начала орать на меня, что то типа «не угрожай своим мужем», когда я попросила не тыкать мне вообще закрыла перед моим носом дверь, отказавшись открывать ворота. Я ушла и позвала мужа. С ним она тоже разговаривала с позиции ора, но мой муж, имевший опыт разговора с такими людьми, начал ее уговаривать, она смягчилась и решила открыть нам ворота. Но всю дорогу пока спускалась орала, поливала меня грязью, на, что я, увидев, что ворота уже кто то открыл, не сдержалась и сказала «да угомонись ты». после чего она в конец рассвирепела и стала угрожать что сделает плохо моему мужу и пострадает он. Говорила, что муж у нее помощник прокурора и сделает плохо моему мужу. На следующий день она разыскала моего мужа по номеру машины, приходила к нему на работу, так же орала. Никто из сотрудников не мог ее успокоить, хотя всячески старались, даже женщины пытались успокоить чисто по женски, но на нее ничего не действовало. Она побежала написала заявление в прокуратуру, что якобы мой муж ей угрожал расправой и прочий какой то бред. Помогите, как найти на нее управу. Она пишет откровенную ложь. Я боюсь, что у моего мужа будут проблемы на работе. Ладно я не сдержалась, грубовато ей ответила, но мой муж ей и слова плохого не сказал, все время «извините» и «пожалуйста». Вот, что нам делать?

Показать полностью
, Наталья Фатыхова, г. Таганрог
Анна Румянцева
Анна Румянцева
Адвокат, г. Таганрог

Здравствуйте. К сожалению, Вы нарвались на весьма неадекватного человека. Являясь практикующим адвокатом в Таганроге, сама не раз сталкивалась с подобными. А старшие по дому — это «диагноз». Попробуйте написать на неё от своего имени заявление, что она Вас оскорбляла и угрожала. Удачи Вам.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Трудовое право
Нашел новую работу, хочу уволиться с прежней, как мне правильно это сделать?
Я работаю вахтовым методом. Месяц работаю,месяц отдыхаю. Нашел новую работу, хочу уволиться с прежней, как мне правильно это сделать? Я хочу дне недели отработать и написать заявление по собственному и отработать две недели , те полноценно вахту. Это законно будет?
, вопрос №4084268, Мария, г. Нижний Новгород
Земельное право
Подскажите пожалуйста как найти решение суда по номеру дела?
Подскажите пожалуйста как найти решение суда по номеру дела? ИД 2-207/2024-130
, вопрос №4083360, Игорь, г. Москва
Уголовное право
280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф
Здравствуйте, 2 года назад оштрафовали по Ст. 280 УК РФ за комментарий в ВК, страницу заблокировали и удалили, в архиве нашли старые комментарии и по той же статье хотят посадить или дать большой штраф. Что делать?
, вопрос №4082140, Денис, г. Москва
Налоговое право
Пересмотрела устав школы, но так ничего и не нашла про запрет ношения бороды в учебном заведении
Здравствуйте! Недавно моему сыну 15 летнему выдвинули требование сбрить бороду, говорят, что борода несоответствие внешнему виду учащегося. Пересмотрела устав школы, но так ничего и не нашла про запрет ношения бороды в учебном заведении.
, вопрос №4081821, Александра, г. Москва
Дата обновления страницы 05.07.2013