Имею ли я право подать заявление на перерасчет стоимости выкупа земельного участка?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста по следующей ситуации. В октябре месяце 2015 года я подал заявление в администрацию г. Изобильного Ставропольского края на выкуп земельного участка под жилым домом. Мне предоставили расчет стоимости участка, по действующему на тот момент закону "ПРАВИТЕЛЬСТВО СТАВРОПОЛЬСКОГО КРАЯ ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 сентября 2015 года N 381-п", по полной кадастровой стоимости в размере 97 000 руб.

27 октября был заключен договор купли-продажи, участок перешел в мою собственность. А 8.12.15 г была принята поправка "N 521-п" к "ПОСТАНОВЛЕНИЕ от 4 сентября 2015 года N 381-п" , которая гласит: "3. В отношении заявлений о предоставлении земельного участка, поданных до 01 января 2016 года собственниками зданий, сооружений либо помещений в них, расположенных на этом земельном участке, цена земельного участка в целях его продажи собственнику здания, сооружения либо помещений в них, расположенных на этом земельном участке, при заключении договора купли-продажи земельного участка без проведения торгов определяется в размере десятикратной ставки земельного налога за единицу площади земельного участка, установленной на день заключения договора купли-продажи земельного участка. Настоящее постановление вступает в силу на следующий день после дня его официального опубликования и распространяется на правоотношения, возникшие с 08 сентября 2015 года."

Имею ли я право подать заявление на перерасчет стоимости выкупа земельного участка на тех условиях согласно поправки "N 521-п" ?

, Сергей, г. Изобильный

Здравствуйте, Сергей !

Вы вправе обратится к администрации г. Изобильного Ставропольского края с предложением о внесении изменений в договор купли-продажи земельного участка, в части цены земельного участка. При этом Вам нужно ссылаться на Постановление Правительства Ставропольского Края от 08.12.15 г..