Приватизация квартиры без собственника квартиры
Добрый день! У меня такая ситуация. Моему сыну было выделено жилье в новом доме (по программе переселения из аварийного жилья). Но дело в том ,что он пропал уже 16 лет назад, не умершим,не безвести пропавшим я его не признавала. Данное жилье находится в муниципальной собственности. Прописан он там один.возможно ли приватизировать жилье без его отсутствия или возможны еще какие нибудь варианты получить право распоряжаться данным жильем?заранее спасибо за ответ
, Наталия, г. Ржев
Лада Колковская
Прописан он там один.возможно ли приватизировать жилье без его отсутствия или возможны еще какие нибудь варианты получить право распоряжаться данным жильем?
Наталия
если вы там не зарегистрированы, то приватизировать не возможно квартиру
Да,я знаю. Имею я еще какие нибудь права? У меня жилья нет, я его снимаю.
на эту квартиру — никаких прав не имеете.