Могу ли я продать дом, купленный за материнский капитал, и приобрести более лучший дом?

ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ПРИОБРЕЛА ДОМ ЗА МАТ. КАП. В ДОМЕ ДЕТЯМ ВЫДЕЛЕНЫ ДОЛИ. МАГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ ЭТОТ ДОМ. И ПРИОБРЕСТИ В ЗАМЕНУ ЭТОМУ ДОМУ ДОМ С ТАКОЙ ЖЕ ПЛОЩАДЬЮ, НО СЛУТШЕМИ УСЛОВИЯМИ, И ТАК ЖЕ В НОВОМ ДОМЕ ВЫДЕЛИТЬ ДОЛИ ДЕТЯМ

, ЕКАТЕРИНА, г. Ростов-на-Дону
Аскар Турманов
Юрист, г. Москва
ЗДРАВСТВУЙТЕ. Я ПРИОБРЕЛА ДОМ ЗА МАТ. КАП. В ДОМЕ ДЕТЯМ ВЫДЕЛЕНЫ ДОЛИ. МАГУ ЛИ Я ПРОДАТЬ ЭТОТ ДОМ. И ПРИОБРЕСТИ В ЗАМЕНУ ЭТОМУ ДОМУ ДОМ С ТАКОЙ ЖЕ ПЛОЩАДЬЮ, НО СЛУТШЕМИ УСЛОВИЯМИ, И ТАК ЖЕ В НОВОМ ДОМЕ ВЫДЕЛИТЬ ДОЛИ ДЕТЯМ
ЕКАТЕРИНА

Можете при условии получения согласия органов опеки, т.к. в продаваемом доме имеются доли несовершеннолетних.