По ипотеке была застрахована жизнь сбербанком неправильно. Сбербанк повысил процентную ставку
сбербанк оформил страховку неправильно. поэтому сбербанк повысил % ставку. была написана претензия.прошёл месяц результат нулевой. как поступить дальше?
сбербанк оформил страховку неправильно. поэтому сбербанк повысил % ставку. была написана претензия.прошёл месяц результат нулевой. как поступить дальше зоя
Если нет ответа на претензию, то вы имеете право подавать исковое заявление в суд