По ипотеке была застрахована жизнь сбербанком неправильно. Сбербанк повысил процентную ставку

сбербанк оформил страховку неправильно. поэтому сбербанк повысил % ставку. была написана претензия.прошёл месяц результат нулевой. как поступить дальше?

, зоя, г. Бердск
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
сбербанк оформил страховку неправильно. поэтому сбербанк повысил % ставку. была написана претензия.прошёл месяц результат нулевой. как поступить дальше
зоя

Если нет ответа на претензию, то вы имеете право подавать исковое заявление в суд