Могут ли собственники квартиры признать факт дарения недействительным?

моему ребенку знакомый умершей жены подарил половину квартиры в трёшке. владельцы второй половины без нашего ведома провели суд признав сделку притворной решением суда заочным а узнав что не я отец собственник а малолетняя дочь 8 лет девочка пустились накалывать закон с помощью своей тёти она адвокат. пользуясь тем что я не сведущ в гражданском праве делают что хотят. помогите если вам это возможно

, виктор, г. Новосибирск

Здравствуйте, Виктор. Никто не обязан быть сведущим в гражданском процессе. У каждого есть возможность воспользоваться юридической помощи специалиста. Странно, что вам ничего не было известно о судебном процессе.

В данный момент важно не упустить срок для подачи заявления об отмене заочного решения или для апелляционного обжалования. Либо попытаться восстановить срок, если он уже пропущен. И на этой стадии тоже необходимо быть сведущим в судебном процессе.

Вам следует обратиться к опытному юристу, который сможет выступать в суде на равных с адвокатом противной стороны.