8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я разменять или сдать свою часть жилплощади?

Здравствуйте!!!!по регистрации я и моя несовершенна летняя дочь не проживаем,ведь там есть наши квадраты,могу ли я что нибудь сделать ?разменять?или сдавать ту площадь которая наша?имеют ли право не пускать в квартиру проживать когда там прописана малолетняя дочь?

, яна, г. Москва
Татьяна Гусева
Татьяна Гусева
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте, Яна. Сама по себе регистрация по месту жительства прав на жилое помещение не создает. Квартира на каком праве принадлежит вам и дочери? Кто еще там проживает и (или) является собственником?

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Здравствуйте я бы хотел спросить а можно ли получить страйку о тяжести о ранение в своей части
Здравствуйте я бы хотел спросить а можно ли получить страйку о тяжести о ранение в своей части
, вопрос №4857029, Никита, г. Москва
Автомобильное право
И Могу ли я сдать их по почте?
Здравствуйте! Долгое время не сдавал в/у после лишения, срок действия их закончился. Какой порядок сдачи именно просроченных прав? И Могу ли я сдать их по почте?
, вопрос №4856664, Иван, г. Благовещенск
Наркотики
Муж рецидив статья 228 ч 4 адвокат пытается поднять на 2й часть, если поднимут что его ждёт выйдет ли он или ему дадут срок
Муж рецидив статья 228 ч 4 адвокат пытается поднять на 2й часть,если поднимут что его ждёт выйдет ли он или ему дадут срок
, вопрос №4856601, НАТАЛЬЯ, г. Москва
Военное право
Здравствуйте, лежу в госпитале получил ранение ампутация 1/3 голени ввк поставили годность к военной службе Д могу ли я отказаться от их лечение и поехать в часть увольняться?
Здравствуйте, лежу в госпитале получил ранение ампутация 1/3 голени ввк поставили годность к военной службе Д могу ли я отказаться от их лечение и поехать в часть увольняться ? Или я так потеряю выплаты и протезирование
, вопрос №4856478, Вадим, г. Москва
ДТП, ГИБДД, ПДД
Можем ли взыскать с виновника хоть часть ущерба?
Муж попал в ДТП ( потерпевший) , виновник признал свою вину. Муж не дожидаясь оценки страховой компании ( не было время ждать пока назначали день оценки , калькуляции , и выплаты ) муж сдал машину в битом виде по трейден. Можем ли взыскать с виновника хоть часть ущерба ?
, вопрос №4856050, Лариса, г. Нижнекамск
Дата обновления страницы 21.07.2016