Принудили написать заявление о переводе на другую должность. Возможно ли отозвать заявление?
Принудили написать заявление о переводе на другую должность. Возможно ли отозвать заявление о переводе на другую должность (нижеоплачиваемую)? И какой срок отзыва?
если вы уже написали заявление-согласие это является документом законности, в вашем случае если приказ о назначении еще не состоялся, есть возможность написать новое заявление несогласие мотивировав весомыми доводами например сослатся на сложное семейные материальные обстоятельства, (болезнь члена семьи ) и что тем самым перевод ухудшает ваше материальное состояние