Можно ли многодетной семье сдать квартиру, полученную от государства?
Подскажите, пожалуйста. Имеет ли право многодетная семья, получившая квартиру от государства для расширения, сдавать её, а при этом оставаться ютиться в маленьком жилье?
, Ольга,
Владимир Бадасюк
Можно ли многодетной семье сдать квартиру, полученную от государства? Подскажите, пожалуйста. Имеет ли право многодетная семья, получившая квартиру от государства для расширения, сдавать её, а при этом оставаться ютиться в маленьком жилье?
Ольга
Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым рекомендую с данным вопросом обратиться в местную администрацию на территории которой расположен дом. Однако не совсем понятен вопрос и полно ответить не представляется возможным — о чём ведёте речь прошу пояснить?