Могут ли меня поставить на учет к наркологу, если в первый раз попал на мед. освидетельствование?

здравствуйте! могут ли меня поставить на учет к наркологу , если в первый раз попал на мед. освидетельствование за распитие алкоголя?

, Александр, г. Белореченск

Нет.Но в нашей стране ни чему не стоит удивляться.Ответ юриста был полезен?

Александр
Клиент, г. Белореченск

а если мне говорят , что бы я проходил все анализы (платные) и психолога(тоже платного) что мне сделать ? для снятия с учета

Так вас поставили на учет или что? Для чего вам сдавать анализы и проходить психиатра я не понял?