Законно ли бывшие хозяева квартиры запросили 135000 рублей?

Мы снимали квартиру, с гражданским мужем, теперь мы не живём сним и от на хотят 135000 тысяч рублей, договором об оренде не какого не видела,не где не подписывала. Что мне делать?

, Анастасия, г. Норильск

Извините из вашего вопроса я ничего не понял.Кто просит, за что просит?

Анастасия
Клиент, г. Норильск

Я жила с гражданским мужем на съёмной квартире. И когда мы сьехалт они потребовали 135000 тысяч рублей?

С кем заключался договор найма жилого помещения, на каких условиях, сколько прошло времени с момента как вы съехали? Нормально ситуацию можете объяснить.