8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как я могу отсудить деньги за моральный ущерб?

Здравствуйте. Я сдала телефон на ремонт в сервис. В квитанции указали :диагностика,отсырел. Он действительно отсырел,но проблема было в отсутствии сети. Через 5 дней мне позвонили сказав, что его можно починить заменой запчастей ценой в 5500р, когда пришла забирать телефон,связи по-прежнему не было и я отдала его вновь на дополнительную диагностику,в квитанции уже указали причну -нет связи.Через две недели мне позвонили и сказали телефон готов,я пришла вновь и связи не было. его забрали опять на диагностику и, когда я позвонила через неделю, они сказали,что если телефон не исправен,они вернут его в прежнее состояние и вернут деньги. Можно ли подать в суд ,что изначально проблема была не выявлена,я потратила время,нервы и деньги впустую?

Показать полностью
, Алёна, г. Кемерово
Мария Шаина
Мария Шаина
Адвокат, г. Кемерово

Добрый день! Если Ваш телефон еще находится на гарантии, то предъявить иск о возврате Вам денежных средств, затраченных на его приобретение и ремонт возможно. Как возможно и требовать компенсации причиненного действиями сервисной службы морального вреда.

Обращайтесь, будем работать… Успехов Вам!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 22.07.2016