Возможно ли вернуть мне свою долю наследства после отказа от доли?
Кроме дома у нас есть 2 участка земли в собственности
.и мне они не нужны.Сестра сказала что я могу отказаться от земли нотариально в её пользу. Приехали к натариусу я подписал бумагу об отказе в ней написано что отказываюсь от доли наследства что именно от земли не указано. Потом выяснилось что я оказался от всего и всей доли моей наследства. Возможно ли вернуть мне свою долю наследства.
, александр, г. Ярославль