Как мне действовать, что бы получить свои деньги после увольнения?

Я уволился с фирмы в Ноябре 2015г но расчетные не

получил одни обещания и отговорки , окончательный ответ: денег НЕТ Куда мне стоит обратиться?

, Виктор, г. Раменское
Дмитрий Чернобавский
Юрист, г. Электросталь

Виктор, здравствуйте!

Я уволился с фирмы в Ноябре 2015г но расчетные не получил одни обещания и отговорки, окончательный ответ: денег НЕТ Куда мне стоит обратиться?
Виктор

в суд, однако возможно Вами пропущен срок исковой давности — 3 месяца с момента увольнения.

Работник имеет право обратиться в суд за разрешением индивидуального трудового спора в течение трех месяцев со дня, когда он узнал или должен был узнать о нарушении своего права, а по спорам об увольнении — в течение одного месяца со дня вручения ему копии приказа об увольнении либо со дня выдачи трудовой книжки.