Ограничение суммы переплаты по займу

Брал микрозайм в мфо. Выплатил в 3 раза большую сумму от полученной. Требуют оплатить еще в 6 раз большую от взятой сумму. Договор займа утерян . Имеется подписанный доп с графиком оплаты требуемой ими суммы. Возможно ли прекратить требования мфо об оплате денег на основании имеющихся квитанций ? По каждому платежу делалось 2 квитанции - оплата штрафа и оплата основных процентов.

, Иван, г. Санкт-Петербург

Надо исполнять принятые на себя обязательства, определённыеусловиями подписанного договора. Другая сторона вправе подать в суд с требованием взыскать сумму задолженности.