Переехали в Подмосковья и там прописались, сохранилась ли наша льгота в Москве?

Ребенок Из многодетной семьи 16 лет , семья вышла из московской прописки , переехали в Подмосковья и там прописались , сохранилась ли наша льгота в Москве

, Саша, г. Люберцы
Лада Колковская
Юрист

я не знаю о какой именно льготе вы спрашиваете, но обычно льготы распространяются на Москву и область.А есть и федеральные.