8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Переехали в Подмосковья и там прописались, сохранилась ли наша льгота в Москве?

Ребенок Из многодетной семьи 16 лет , семья вышла из московской прописки , переехали в Подмосковья и там прописались , сохранилась ли наша льгота в Москве

, Саша, г. Люберцы
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист

я не знаю о какой именно льготе вы спрашиваете, но обычно льготы распространяются на Москву и область.А есть и федеральные.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Недвижимость
Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
Добрый день! Если квартира с обременением (ипотека), но является единственным жильем несовершеннолетнего ребенка и инвалида (матери), может ли банк ее продать в рамках банкротства?
, вопрос №4096677, Екатерина, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Социальное обеспечение
Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка
Хотела бы получить консультацию по всем выплатам, которые полагаются мне при рождении ребенка. Я сейчас работаю как самозанятая, и плачу налоги только на доход, отчислений в фонды не делаю. Но в прошлом году работала как ИП на территории РФ. А два года назад по ТК РФ. Живу заграницей, но есть прописка в Белгородской области, и поэтому интересует могу ли удаленно, не обращаясь лично в какие-то инстагции, получить какие-то выплаты в случае рождения ребенка. Интересуют все выплаты: и единовременные и по декрету и маткапитал.
, вопрос №4096713, Валерия, г. Санкт-Петербург
Миграционное право
Хочет переехать к детям в ЛНР, нужно ли ей выписываться из Белоруссии?
Добрый день, подскажите пожалуйста. Родственница гражданка Белоруссии, пенсионерка. Хочет переехать к детям в ЛНР, нужно ли ей выписываться из Белоруссии? Для оформления внж
, вопрос №4096625, Дарья, г. Москва
Нотариат
Надо ли ехать в Орск и там у нотариуса делать договор дарения или я могу это сделать в Екатеринбурге?
Здравствуйте, хочу подарить свою долю квартиры детям, квартира находится в Орске, сама проживаю в Екатеринбурге. Надо ли ехать в Орск и там у нотариуса делать договор дарения или я могу это сделать в Екатеринбурге?
, вопрос №4096535, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 25.07.2016