Можно ли дочери забрать документы из колледжа?

Добрый день! Моя дочь в 2011 году (9-го класса) поступила в колледж на платной основе, но проучилась там только один год. Но все документы остались в колледже. А 2015 году срок договора закончился.Может ли она сейчас забрать документы из этого колледжа? Если да, то что ей надо сделать для этого. Спасибо.

, Елена, г. Санкт-Петербург
Может ли она сейчас забрать документы из этого колледжа? Если да, то что ей надо сделать для этого.
Елена

Нужно написать заявление на имя директора. Писать его следует писать в двух экземплярах, на вашем экземпляре принимающая сторона должна расписаться