Могу ли я поменять нагреватель на более мощный или на накопительный?

Здравствуйте. Купил проточный водонагреватель. Продавец заявил что данного аппарата хватит прогреть воду в кухне. Установил. Вода еле прогревается по комнатной температуры. Могу ли я поменять нагреватель на более мощный или на накопительный?

Сергей

, Сергей, г. Серов
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Как обменять товар? Здравствуйте. Купил проточный водонагреватель. Продавец заявил что данного аппарата хватит прогреть воду в кухне. Установил. Вода еле прогревается по комнатной температуры. Могу ли я поменять нагреватель на более мощный или на накопительный? Сергей
Сергей

Добрый день!

Так как товар уже б/у, поменять Вы его можете только в том случае, если он ненадлежащего качества, либо его характеристики не отвечают заявленным в технической документации к нему.