8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я поменять нагреватель на более мощный или на накопительный?

Здравствуйте. Купил проточный водонагреватель. Продавец заявил что данного аппарата хватит прогреть воду в кухне. Установил. Вода еле прогревается по комнатной температуры. Могу ли я поменять нагреватель на более мощный или на накопительный?

Сергей

, Сергей, г. Серов
Сергей Вишневский
Сергей Вишневский
Юрист, г. Краснодар
Как обменять товар? Здравствуйте. Купил проточный водонагреватель. Продавец заявил что данного аппарата хватит прогреть воду в кухне. Установил. Вода еле прогревается по комнатной температуры. Могу ли я поменять нагреватель на более мощный или на накопительный? Сергей
Сергей

Добрый день!

Так как товар уже б/у, поменять Вы его можете только в том случае, если он ненадлежащего качества, либо его характеристики не отвечают заявленным в технической документации к нему.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
Здравствуйте, мы с мужем разводимся после 16 лет брака. У меня ребенок 14 лет и собака. Хотела бы спросить насчёт деления имущества и вообще финансовый вопрос. Машина оформлена на меня, хотя муж хочет ее продать и дать нам эти деньги на снятие жилья, хотя я категорически против. Я готова была отказаться от алиментов и машины, лишь бы он купил нам квартиру. А он не хочет. Тем более наша 4х комнатная квартира которую мы вместе ремонтировали и переделывали и то оформлена на его мать. Никто из них не хочет покупать нам с ребёнком даже однокомнатную квартиру. Я могу у них что то отсудить или как то вернуть часть денег которую я вложила в квартиру?
, вопрос №4089013, Арина, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2016