Материнский капитал в детский сад

здравствуйте!хочу внести часть материнского капитала по уходу и присмотру моих детей,но начальник пенсионного фонда в Химках не хочет даже рассматривать!к кому мне в моем случае обратиться?

, эльма, г. Москва
Андрей Безлепкин
Юрист

Здравствуйте Эльмы

Для начала Вам необходимо направить в адрес ПФР заявление на рассмотрение Вашего вопроса. По закону, в течение 30 дней Вам должны дать ответ (положительный или отрицательный).

После этого, если вопрос не будет решен, Вы вправе подать жалобу в прокуратуру или обратиться в суд.