Большой ли будет штраф за просроченную регистрацию?
Я снят с регистрационного учёта по месту жительства 9 месяцев назад (продал квартиру). В другом городе теперь живу, но до сих пор нет даже временной регистрации. Собираюсь на днях у дяди сделать временную регистрацию. Вопрос: большой ли будет штраф? Какие ещё могут быть последствия. На заметку: был суд в декабре (не связан с жительством)- судья не предала значения к отсутствию регистрации
Штраф составит от двух до трех тысяч, но можно купить самый дешевый билет до вашего города на вокзале с указанием вашей фамилии- это будет доказательством того, что вы недавно приехали в город соответственно имеете право находится 90 дней без регистрации и в данном случаи избежите ответственности.
Если консультация была полезной, то ставьте +