Возможна регистрация брака между РФ и Украина, при наличии паспорта о временном убежище?

Добрый вечер.

Мой будущий муж гражданин Украины.

На данный момент у него паспорт о предоставлении временного убежища. Я гражданка РФ.

Можем ли мы зарегистрировать брак в ЗАГСЕ с паспортом о временном убежище?

, Валентина, г. Москва

Здравствуйте Валентина

Вы можете зарегистрировать брак даже просто по его паспорту гражданина украины. Единственное условие — он должен предоставить из посольства или консульства справку о о том, что на территории украины он не состоит в зарегистрированном браке. без этой справки регистрация брака будет не возможной