Возможно приобретение дома, который не в собственности?

Добрый вечер. Такой вопрос. Родители хотят приобрести дачу. Нашли вариант. Садовое товарищество. Земля в собственности, а вот дом нет. К сожалению, больше подробностей они мне не сообщили. Вопрос в том, есть ли какие-то подводные камни в приобретении такой недвижимости?

, Артём, г. Коломна
Татьяна Герасимова
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. В том что дом не оформлен в собственность ничего ненормального нет. Если вы купите землю, позже можете самостоятельно оформить дом на себя.

Абакар Валигасанов
Адвокат, г. Махачкала

Дом можно оформить в собственность потом.