8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли уволить из ВС из-за болезни сердца?

Здравствуйте. Интересует такой вопрос, могут ли уволить из вооруженных сил рф из-за диагноза ишимическая болезнь сердца 4 степени? Спасибо.

26 февраля 2016, 17:07, Александр, г. Челябинск
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,

здравствуйте.этот вопрос вне компетенции юриста, его решает медицинская комиссия.

29 февраля 2016, 11:51
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав работников
Могут ли уволить мужчину с должности водителя автобуса, сняв все категории?
Доброго дня.Могут ли уволить мужчину(63 года),с должности водителя автобуса(кат.D),сняв все категории,кроме B(легковой транспорт),при сахарном диабете второго типа,указать болезнь в трудовой книжке,как причину увольнения?
02 февраля 2018, 09:09, вопрос №1893407, Александр, г. Учалы
3 ответа
Военное право
Могут ли уволить до получения субсидии на жилье?
Здравствуйте. Списываюсь по болезни, категория Д, есть служебная квартира, выслуга 22 календаря. Могут ли уволить до получения субсидии на жилье?
05 октября 2017, 06:08, вопрос №1770753, Алексей, г. Чита
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить беременную из УИС, если увольнение допускается ст 58?
Подскажите ,я сотрудник УИС стаж 2года,сделала в 2016 году операцию на сердце...прошла ВВК ответ "В ограниченно годна"заболевание приобретено в период службы,срок 21неделя увольняют через 20дней,будет год выплачиваться звание,в декрет не уйду и стаж прервётся,могут ли уволить подскажите....в положение о службе написано беременных уволить нельзя,кроме тех кто подходит под ст.58 пункт е.ж.з,а у меня как раз такая статья и один из пунктов
09 сентября 2017, 19:57, вопрос №1747535, Ольга, г. Калуга
1 ответ
Трудовое право
Могут ли уволить из полиции при обнаружении диагноза "остеома"?
У меня нашли болезнь "остеома" на голове образование в виде кости! Могут ли уволить из полиции из за не пригодности?
19 августа 2017, 08:53, вопрос №1728572, марина, г. Орск
1 ответ
Защита прав работников
Могут ли уволить инвалида, если за два года был оформлен первый больничный?
добрый день!!! Подскажите пожалуйста,как быть в такой ситуации: я являюсь медицинской сестрой в психиатрической больнице.мой общий стаж работы более 30 лет. я также являюсь инвалидом 3 группы(диабет,онкологии и прочие сопутствующие болезни). в 2011 году я получила карту реабилитации. неделю назад мое самочувствие ухудшилось и я взяла больничный,который оплачивался на работе. Моим начальникам-зав.отделению не нравиться,что я болею и говорят на прямую об увольнении.требуют также предоставить справку о трудоспособности( но карту реабилитации они не принимают никак). я за два года работы в псих.больнице брала больничный впервые. у меня высокие сахара и часто бывает.мне 48 лет.боюсь что уволят и я не найду работу,т.к. инвалид и возраст уже.... вопрос: могут ли уволить инвалида законно и какие справки можно им официально предоставить? они отказываются делать запросы в больницы,где я состою на учете.
14 декабря 2016, 07:27, вопрос №1473298, Екатерина, г. Ставрополь
2 ответа
Дата обновления страницы 26.07.2016