8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Что делать, если приставы, в другом городе, бездействуют?

Суд вынес постановление №..........56. о взыскание с Марины суммы 80 и 20 тысяч, итого: 100 000 тысяч рублей в мою пользу Суд г. Архангельска. Марина, переехала в город Рязань, где работает и проживает на сегодняшний день 26.02.2016г. Приставам города Рязани исполнительный лист передан в 2014 году, до сих пор действия по этому листу не произведены, объясняют тем, что на ней нет личного имущества. В отделение приставов города Рязани мое дело передавалось несколько раз и общался с разными работниками и каждый передает это дело другому и другому итд..по телефону общаться невозможно! Подскажите, что делать с такой ситуацией??? Разговор не о чем длиться 1.5 года.

Показать полностью
, Станислав, г. Рязань
Лина Быстрова
Лина Быстрова
Юрист, г. Рязань

Здравствуйте Станислав!

Подскажите, что делать с такой ситуацией???
Станислав

В данной ситуации прежде всего необходимо ознакомиться с материалами исполнительного производство (желательно, чтобы это сделал компетентный человек, например я), после чего делается вывод о работе приставов и если имеется место бездействия со стороны пристава — пишется жалоба в суд о признании их бездействия незаконным. В случае вынесения судом решения о бездействии приставов, Вы сможете через суд эту сумму задолженности взыскать с ФССП России.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Наследство
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре, и я нахожусь в другом городе, могу я это сделать на расстоянии
Здравствуйте, если я свою долю наследства хочу подарить сестре , и я нахожусь в другом городе , могу я это сделать на расстоянии
, вопрос №4095673, Наталья, г. Железногорск
Наркотики
Что делать если мама наркоманка орет, вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
Что делать если мама наркоманка орет,вымогает каждый день у бабушки деньги на наркотики
, вопрос №4095106, Татьяна, г. Москва
Семейное право
И что делать, если он не хочет отпустить их?
Здравствуйте. Моя дочь состоит в браке. Есть несовершенный ребёнок. Семья на грани развода. Дочь хочет с ребёнком приехать в Ижевск ко мне. Они живут в Иркутской области. Может ли отец запретить увезти ребёнка? И что делать, если он не хочет отпустить их?
, вопрос №4093524, Елена, г. Москва
Защита прав призывников
Что делать если принесут повестку?
Здравствуйте! Сын 19 лет был отчислен из университета. Этим летом планирует восстановиться. Что делать если принесут повестку?
, вопрос №4093516, Ирина, г. Москва
Нотариат
Здравствуйте, скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе, а я в другом чтобы это было официально, что для этого нужно?
Здравствуйте,скажите могу ли я взять деньги взаимны у человека который находится в другом городе,а я в другом чтобы это было официально,что для этого нужно?
, вопрос №4093311, Юлия, г. Москва
Дата обновления страницы 26.07.2016