Что делать,если справка на получение пособия жене военнослужащего на ребёнка, до сих пор не пришла?

Что делать,если справка на получение ежемесячного пособия жене военослужащего,на ребёнка,до сих пор не пришла?!мужа забрали 20.11.2015г.

, Анастасия, г. Сосногорск
Владимир Бадасюк
Юрист, г. Калининград
Здравствуйте, нужна ваша помощь Что делать, если справка на получение ежемесячного пособия жене военослужащего, на ребёнка, до сих пор не пришла?! мужа забрали 20.11.2015г.
Анастасия

Добрый день! По существу вашего
вопроса могу сообщить и пояснить следующее, что данные правоотношения
регулируются гражданским законодательством Российской Федерации, в соответствии
с которым подайте на выдачу справки повторно — если откажут то подадите письменное заявление в адрес прокуратуры на осуществление надзора и защиты ваших прав. С Уважением...