Может ли дед приватизировать квартиру на себя и несовершеннолетнюю внучку без согласия матери внучки?

в квартире было приписано 3 человека - мой муж.его отец и моя дочь. Муж умер. Дед хочет приватизировать квартиру на себя и внучку. Я против.так как со своей долей он может сделать что угодно (продать.ЗАВЕЩАТЬ.подарить и т.д.)НУЖНО ли мое согласие на приватизацию квартиры.

, наталья, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Дав, ваше согласие необходимо. Без него он не сможет приватизировать.